Die Buslinie 43 fährt in dieser Zeit im 20-Minuten-Takt im Bereich Hauptbahnhof - Owtfwhvnqowb Kunjckhpd pqr G-Otogyir Paizg-Kkicn.
Hallesche Verkehrs-AG: Verkaufsoffene Sonntage im HEP
Buslinie 43 fährt zusätzlich
Die Buslinie 43 fährt in dieser Zeit im 20-Minuten-Takt im Bereich Hauptbahnhof - Owtfwhvnqowb Kunjckhpd pqr G-Otogyir Paizg-Kkicn.